Муром - Волна прогноз на матч

31-07-2021, 21:22
70
0
Муром  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Волна 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Муром 1 августа 18:00 Волна

Пока "Волна" находится выше хозяев в турнирной таблице. У нее четыре очка в двух матчах. Они были получены следующим образом: в стартовом матче сезона нижегородская команда вырвала победу у "Локомотива-Казанки" (3: 2), а затем сыграла вничью на своем поле с московским "Динамо - 2" со счетом 2: 2. Муромцы также заработали свое единственное очко в поединке с москвичами-на выезде команда из Владимирской области сыграла вничью без голов с бело-голубыми.

Предварительный просмотр матча Муром-Волна

Игроки “Мурома " не могут победить в течение последних 14 матчей. Вы можете сделать ставку на гостевую команду с гандикапом (0) в этом матче с коэффициентом .

“Муром " не может забить в течение последних двух матчей. Вы можете сделать ставку на общее количество голов хозяев поля менее 0,5 в этом матче с коэффициентом .

Прогноз на матч Муром-Волна

В Муроме настоящая катастрофа с результатами в 2021 году. Команда не может победить в последних 14 матчах. И в последних двух играх его игроки все еще не могут поразить ворота соперника. У "Волны" совершенно другая статистика в последних матчах: три победы и одна ничья. Поэтому нижегородская команда является фаворитом этой встречи. Мы предлагаем вам сделать ставку на P2 с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры