Балтика 2 - Кайрат Москва прогноз на матч

31-07-2021, 21:23
67
0
Балтика 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Кайрат Москва 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Балтика 2 1 августа 18:00 Кайрат Москва

Калининградцы до сих пор дали самый провальный старт сезону среди всех команд 2-й группы. Они проиграли оба своих матча, сыгранных в Санкт-Петербурге, местным "Звезде" и "Динамо". Теперь команда вернулась домой, где попытается набрать свои первые очки. Московский "Кайрат" по-прежнему играет исключительно вничью. На выезде он расстался с Ленинградцем (2:2), а дома поделил очки со Смоленском (1:1).

Предварительный просмотр матча“Балтика 2 " - "Кайрат" Москва

" Кайрат никогда не проигрывал в четырех матчах в этом сезоне, включая кубковые встречи. Вы можете сделать ставку на гандикап гостевой команды (0) в этой игре с коэффициентом .

В каждом из двух матчей текущего сезона с участием "Балтики 2" было забито не менее трех мячей. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этом матче с коэффициентом .

Прогноз на матч Балтика 2 - Кайрат Москва

Игроки "Кайрата" начали этот сезон лучше своего соперника. Но на этот раз у них будет свой первый выход в чемпионате. А вот "Балтика-2", наоборот, возвращается в родные пенаты. Конечно, этот факт должен придать команде физических и моральных сил. Впрочем, "Кайрат" тоже пока выглядит довольно неплохо. Принимая во внимание вышеперечисленные факторы, мы предлагаем вам сделать ставку на гандикап "Кайрат Москва" (0) с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры