Локомотив Казанка - Шинник прогноз на матч

31-07-2021, 21:21
71
0
Казанка  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Шинник 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Казанка 1 августа 17:00 Шинник

"Шинник", перешедший из ФНЛ этим летом, начал сезон лучше своего соперника. На сегодняшний день ярославцам удалось обыграть владимирское "Торпедо" дома со счетом 1: 0, а также с аналогичными результатами уступили "Олимпу-Долгопрудному-2". Пока на счету "Локомотива-Казанки" только одно очко, заработанное благодаря ничьей в матче со Знаменем Труда.

Предварительный просмотр матча "Локомотив-Казанка" - "Шинник"

В трех из последних пяти матчей "Локомотив-Казанка" сыграл вничью. Можно сделать ставку на то, что "железнодорожники" расстанутся мирно с "Шинником", с коэффициентом .

В четырех из последних пяти матчей с участием "Шинника" был забит только один гол. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом .

Прогноз на матч Локомотив-Казанка-Шинник

Миролюбие "Локомотива-Казанка" и склонность "Шинника" к малоурожайной игре говорят о том, что нас ждет довольно напряженная встреча с непредсказуемым исходом. Следует отметить, что ярославская команда лучше стартовала в нынешнем чемпионате. Вполне может оказаться, что они смогут диктовать хозяевам свои условия игры. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на гандикап гостевой команды (0) с коэффициентом .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры