Корона Кельце - Радомяк Радом прогноз на матч

18-04-2024, 00:05
6
0
Корона Кельце Экстракласса Радомяк Радом
Корона Кельце 19 апреля 19:00 Радомяк Радом

Всего два очка – и "Корона Кельце" покинет зону вылета из польского Экстракласа, а для этого необходимо будет сегодня обыграть маломотивированный "Радомяк Радом". "Корона Кельце" проиграла всего дважды в последних десяти домашних матчах, наберут ли они такие важные очки сегодня?

🔴 "Корона Кельце"

Миролюбие "Короны Кельце" может стоить им места в высшем польском дивизионе, из 28 туров "Корона Кельце" сыграла вничью в 12 матчах, разделив очки с соперниками. Хозяева набрали 27 очков, и одной победы достаточно, чтобы вывести их из зоны вылета. Для начала, а потом вам нужно будет хотя бы не так часто проигрывать. 

🔵 "Радомяк Радом"

"Радомяк Радом" набрал 35 очков и на данный момент занимает десятое место в турнирной таблице Экстракласа. Гости точно не вылетят и вряд ли попадут в еврокубки, если только не случится какого-то существенного форс-мажора. Приедет ли Радомяк Радом в Кельце мотивированным?

📊 Статистический обзор матча "Корона Кельце" — "Радомяк Радом":

"Корона Кельце" подает в среднем около 4,4 угловых за игру, "Радомяк Радом" подает около 5,2 угловых к финальному свистку. Обе команды атакуют через фланги, что приносит приличное количество угловых. Мы играем на итоговый тотал более 9,5 угловых, "Радомяк Радом" получает около 2,4 желтых карточек за матч, "Корона Кельце" получает около 1,9 предупреждений от судейской бригады. По количеству фолов преимущество на стороне "Радомяка Радома" составляет 13,5 против 12,8, мы играем на победу "Радомяка Радома" по желтым карточкам

📋 Прогноз на матч "Корона Кельце" — "Радомяк Радом":

"Корона Кельце" в среднем проводит свои матчи за набрав в общей сложности около 2,4 голов на двоих, "Радомяк Радом" к финальному свистку судьи забивает на итоговый счет около 2,8 голов. В личных встречах забивается в общей сложности около 2 голов, и если добавить к этому мотивацию хозяев поля выйти из зоны вылета, то получается, что "Радомяк Радом" забивает в среднем около 1,2 гола за матч. Таким образом, средний индивидуальный тотал "Короны Кельце" составляет около 1,1 гола. Обороноспособность команд примерно на одном уровне, и обе они пропускают в среднем по 1,5 мяча. "Радомяк Радом" лишь подтвердил тенденцию к обмену голами в последних трех матчах, сумев забить и пропустить. Мы играем на то, что обе команды забьют – да, за 1,93

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры