Манагуа - УНАН Манагуа прогноз на матч

18-04-2024, 00:02
1
0
Манагуа Первый дивизион УНАН Манагуа
Манагуа 19 апреля 05:00 УНАН Манагуа

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Первый дивизион довольно предсказуем, а значит, вам нужно им воспользоваться. Предлагаем поговорить о матче "Манагуа" - "УНАН Манагуа", который состоится 18 апреля 2024 года в 05:00. Победа сейчас особенно нужна обоим, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Манагуа - УНАН Манагуа

Это не первый матч, в котором Манагуа и УНАН Манагуа выявляют сильнейшего. Ранее команды уже встречались друг с другом. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 1:3. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат и в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор Манагуа и УНАН Манагуа

Манагуа

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда Манагуа выиграла 6 раз, проиграла 1 раз. Хозяева также сыграли вничью в 3 матчах. По результатам последних десяти матчей "Манагуа" дома забивает в среднем 1,7, пропускает 0,9. Общее количество забитых мячей составляет 19 голов.

УНАН Манагуа

Если внимательно посмотреть на турнирную таблицу, то сразу становится ясно, что гости играют крайне неравномерно. На данный момент у команды УНАН Манагуа 7 побед, 4 ничьи и 7 поражений. На данный момент команда занимает лишь 5-е место в турнирной таблице Первого дивизиона. В этом сезоне команда забивает в среднем 1,6 гола, в то время как гости пропускают в среднем 1,8 мяча за матч.

Прогноз на поединок Манагуа - УНАН Манагуа.

А теперь о самом интересном — выборе ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: общее количество больше (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры