Аль Шабаб - Дхофар прогноз на матч

18-04-2024, 00:03
3
0
Аль Шабаб Премьер-лига Омана Дхофар
Аль Шабаб 19 апреля 16:45 Дхофар

"Аль-Шабаб" и "Дофар" готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 19 апреля 2024 года в 16:45, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи "Аль-Шабаб" - "Дофар"

При анализе матча невозможно не учитывать историю личных встреч. Матч "Аль-Шабаб" - "Дофар" не стал исключением, мы предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 29 сентября 2023 года и завершилось со счетом 1:2. Соперники встречались друг с другом 18 раз, команда "Аль-Шабаб" одержала победу в 7 встречах. Команда Дофара была сильнее в 7 играх. 4 раза была зафиксирована ничья.

Статистический обзор "Аль-Шабаба" и "Дофара"

"Аль-Шабаб"

Команда "Аль-Шабаб" одержала 2 победы в последних десяти турах, количество неудачных матчей составило 3. За это время за этот период они забили 11 мячей. Если говорить о средних показателях, то "Аль-Шабаб" забивает 1,1 и пропускает 1,2 за матч.

Дофар

Что покажут результаты последних десяти матчей команды гостей? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Дофар", соответственно: 4 победы, 4 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 15 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок "Аль-Шабаб" - "Дофар"

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат.: Тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры