Унион Комерсио - Университарио прогноз на матч

18-04-2024, 00:04
3
0
Унион Комерсио Примера Университарио
Унион Комерсио 19 апреля 23:00 Университарио

Что вы делаете 19 апреля 2024 года в 23:00? В это время начнется матч, в котором "Юнион Комерсио" и "Университарио" выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Приходите на эту встречу вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Профсоюза предпринимателей и Университарио

Профсоюз предпринимателей и Университарио хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая личная встреча соперников. В общей сложности соперники провели между собой 19 матчей, в которых хозяева поля побеждали 8 раз, а гости - 9 раз. 2 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 2:0. Мы считаем, что это уже говорит о том, у кого больше шансов на успех.

Статистический обзор "Унион Комерсио" и "Университарио"

"Унион Комерсио"

В последних десяти матчах хозяева поля одержали 1 победу при 6 поражениях и 3 ничьи. Показатели команды таковы, что им удалось забить 10 голов, а средний пропущенный тотал равен 1,9. Добавим, что среднее количество голов, забитых в домашних матчах, составляет 1,4.

Университарио

Каковы будут результаты последних десять матчей выездной команды показывают? Статистика побед клуба "Университарио", поражений и ничьих соответственно: 7 побед, 0 поражений и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 12 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч Унион Комерсио - Университарио

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявляя все сильные и слабые стороны наших соперников, изучая статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному варианту. Наш выбор: Сумма угловых меньше (9,5) с коэффициентом 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры