Альянса Лима - Спорт Бойз прогноз на матч

18-04-2024, 00:03
4
0
Альянса Лима Примера Спорт Бойз
Альянса Лима 19 апреля 04:00 Спорт Бойз

Следующий матч турнира Примера стучится в наши окна и двери! "Альянс Лима" примет "Спортинг Бойз", начало встречи запланировано на 19 апреля 2024 года в 04:00. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз, основанный на статистических данных и других интересных факторах, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи Lima - Sport Boys Alliance

Альянс Лима и Спорт Парни хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая встреча соперников лицом к лицу. В общей сложности соперники провели друг с другом 32 матча, в которых хозяева поля одержали 17 побед, а гости - 7. 8 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 1:0. Мы считаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор Lima Alliance и Sports Boys

из Lima Alliance

Если мы возьмем отрезок из последних десяти матчей Таким образом, мы увидим, что на счету хозяев поля 5 побед, поражение произошло в 4 встречах, а также 1 матч вничью. После десяти матчей на счету команды 20 голов, при этом она пропускает в среднем по 1 мячу за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 2,4.

"Спортс Бойз"

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 3 победы и 5 поражений, а также 2 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 10 голов. В то же время команда пропускала в среднем по 1 мячу. Как проявят себя спортивные ребята и сколько они забьют в предстоящем матче?

Прогноз на бой от Lima - Sport Boys Alliance

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на итоговый счет матча. Встреча должна получиться достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: Фора 2 (1,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры