Хелмонд Спорт - Йонг Аякс прогноз на матч

18-04-2024, 00:01
2
0
Хелмонд Спорт Первый Дивизион Йонг Аякс
Хелмонд Спорт 19 апреля 21:00 Йонг Аякс

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами "Хелмонд Спорт" и "Йонг Аякс". Эти команды выступят в турнире Первого дивизиона, а сама игра состоится 19 апреля 2024 года в 21:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на конечный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с конечным результатом матча?

Личные встречи Helmond Sport - Yong Ajax

Helmond Sport и Yong Ajax хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. В общей сложности соперники провели между собой 22 матча, в которых хозяева поля одержали 5 побед, а гости - 10. 7 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 4:1. Мы думаем, что это уже говорит о том, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор Helmond Sport и Yong Ajax

Helmond Sport

Предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, в которых мы будем смотрите, на счету "Хелмонд Спорт" 4 победы, а в 2 матчах была зафиксирована ничья. Есть и поражения, их сейчас 4. Также обратите внимание на статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 11 голов, а средний пропущенный тотал равен 1,2. Общий средний тотал равен 1,8.

Йонг Аякс

Игроки команды Йонг Аякс явно недовольны своей игрой, потому что сейчас клуб занимает лишь 14-е место в турнирной таблице Первого дивизиона с 39 очками. У гостей было не так много побед, а именно 10 побед, 9 раз была зафиксирована ничья и 15 поражений. Статистика голов: команда забивает в среднем 1,5 и пропускает 1,7.

Прогноз на матч "Хелмонд Спорт" - "Йонг Аякс"

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры