Рода - Де Графсхап прогноз на матч

17-04-2024, 23:59
7
0
Рода Первый Дивизион Де Графсхап
Рода 19 апреля 21:00 Де Графсхап

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами "Род" и "Де Графшап". Эти команды выступят в турнире Первого дивизиона, а сама игра состоится 19 апреля 2024 года в 21:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на конечный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с конечным результатом матча?

Личные встречи рода Де Графшап

Рода и Де Графшап хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая встреча соперниц лицом к лицу. В общей сложности соперники провели между собой 15 матчей, в которых хозяева поля побеждали 6 раз, а гости - 5 раз. 4 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 0:0. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор рода и графическая схема

Рода

Мы предлагаем обратить внимание на подборку из десяти совпадений, где мы вы увидите, что на счету Рода 7 побед, а в 2 матчах была зафиксирована ничья. Есть и поражения, сейчас их 1. Также обратите внимание на статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 24 гола, а средний пропущенный тотал составляет 1,3. Общий средний тотал составляет 2,8.

De Grafschap

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 5 побед и 4 поражения, а также 1 ничья. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 16 голов. В то же время команда пропускала в среднем 1,5 мяча. Как проявит себя Де Граафшап и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на поединок с Родом Де Графшапом

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Разумным выбором было бы сделать ставку на этот матч: победа 1 с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры