Дордрехт - Осс прогноз на матч

17-04-2024, 23:59
5
0
Дордрехт Первый Дивизион Осс
Дордрехт 19 апреля 21:00 Осс

Наш прогноз содержит всю важную информацию о поединке между командами "Дордрехт" и "Осс". Эти команды выступят в турнире Первого дивизиона, а сама игра состоится 19 апреля 2024 года в 21:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на конечный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с конечным результатом матча?

Личные встречи Дордрехт - Oss

Дордрехт и Oss хорошо знакомы друг с другом, поскольку это не первая личная встреча соперников. В общей сложности соперники провели друг с другом 35 матчей, в которых хозяева поля одержали победу 16 раз, а гости - 9 раз. 10 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 0:1. Мы думаем, что это уже говорит о том, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор Дордрехта и Oss

Дордрехт

Предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что Дордрехт на его счету 6 побед и 3 ничьи в 3 матчах. Есть и поражения, сейчас их 1. Также учитывайте статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 16 голов, а средний общий пропущенный балл составляет 0,9. Общий средний тотал равен 1.

Игроки команды Oss

явно недовольны своей игрой, ведь сейчас клуб занимает лишь 17-е место в турнирной таблице Первого дивизиона с 32 очками. У гостей было не так много побед, а именно 10 побед, 2 раза была зафиксирована ничья и 22 поражения. Статистика голов: команда забивает в среднем 0,8, а пропускает 1,6.

Прогноз на поединок "Дордрехт" - "Осс"

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры