Ден Босх - НАК Бреда прогноз на матч

17-04-2024, 23:58
5
0
Ден Босх Первый Дивизион НАК Бреда
Ден Босх 19 апреля 21:00 НАК Бреда

Наш прогноз содержит всю важную информацию о поединке между командами "Ден Бош" и "НАК Бреда". Эти команды выступят в турнире Первого дивизиона, а сама игра состоится 19 апреля 2024 года в 21:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на конечный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с конечным результатом матча?

Личные встречи Den Bosch - NAC Breda

Den Bosch и NAC Breda хорошо знакомы друг с другом, поскольку это не первая встреча соперников лицом к лицу. Всего соперники провели между собой 10 матчей, в которых хозяева поля одержали 3 победы, а гости - 5. 2 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 1:0. Мы считаем, что это уже говорит о том, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор матча "Ден Бош" и "НАК Бреда"

"Ден Бош"

Мы предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, в которых мы будем смотрите, на счету Ден Боша 1 победа, а в 3 матчах была зафиксирована ничья. Есть и поражения, их сейчас 6. Также обратите внимание на статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 4 гола, а средний пропущенный тотал составляет 1,8. Общий средний тотал равен 0,4.

НАК Бреда

Если внимательно посмотреть на турнирную таблицу, то сразу становится ясно, что гости лидируют. игра крайне неравномерна. В активе команды NAC Breda на данный момент 14 побед, 8 ничьих и 12 поражений. На данный момент команда занимает лишь 7-е место в турнирной таблице Первого дивизиона. В этом сезоне команда забивает в среднем 1,6 мяча, в то время как гости пропускают в среднем 1,4 за матч.

Прогноз на бой Ден Бош - НАК Бреда

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: индивидуальный тотал на 2 меньше (1,5) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры