Эредиано - Картагинес прогноз на матч

17-04-2024, 23:58
6
0
Эредиано Высший дивизион - Клаусура Картагинес
Эредиано 19 апреля 05:00 Картагинес

Высшим дивизионом является Клаусура. Стартовый свисток в матче Эредиано - Картахена прозвучит 19 апреля 2024 года в 05:00. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, анкетные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча результативной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Эредиано - Картажинес

Эредиано и Картажинес хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. В общей сложности соперники сыграли друг с другом 67 матчей, в которых хозяева поля одержали победу 35 раз, а гости – 16 раз. 16 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 1:3. Мы считаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор Эредиано и Картажинеса

Эредиано

Насколько хорошо сейчас чувствует себя Эредиано? Об этом нам расскажут цифры. В последних 10 играх хозяева выиграли 3, проиграли 4 матча, а также 3 матча команда сыграла вничью. Это наглядно говорит о всех шансах команды на успех в матче. Более того, сейчас Эредиано забивает в среднем 2,2 очка и пропускает по 1,5.

"Картажинес"

Турнирное положение команды "Картажинес" довольно сложное, но вряд ли гостей можно отнести к тем, кто будет бороться за выживание. Они занимают 8-е место и вполне могут улучшить свое положение, но победа нужна как воздух. А вот с этим у гостей не все так хорошо – сыграв 16 матчей, "Картажинес" одержал всего 4 победы. Очевидно, что быть аутсайдером практически в каждом матче непросто, но сейчас у клуба хватает сил только на такие результаты.

Прогноз на матч Эредиано - Картажинес

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры