Америка Кали - Депортиво Пасто прогноз на матч

17-04-2024, 23:57
1
0
Америка Кали Лига Агила, Апертура Депортиво Пасто
Америка Кали 19 апреля 04:20 Депортиво Пасто

В следующем матче турнира Лиги Агила Апертура стучится в наши окна и двери! "Америка Кали" примет "Депортиво Пасто", начало встречи запланировано на 19 апреля 2024 года в 04:20. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят получить прибыль.

Личные встречи Америка Кали - Депортиво Пасто

Предыдущая встреча команд состоялась состоялся 31 июля 2023 года и завершился со счетом 1:1. В общей сложности соперники уже провели 31 матч, в то время как "Америка Кали" выиграла 13 матчей, а "Депортиво Пасто" - 8. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 10 матчах.

Статистический обзор "Америка Кали" и "Депортиво Пасто"

"Америка Кали"

У команды "Америка Кали" 4 очка. одержав победы в последних десяти турах, количество неудачных матчей составило 3. За этот период они забили 16 голов. Если говорить о средних показателях, то "Америка Кали" набирает 1,1 очка и пропускает 2,3 мяча за матч.

"Депортиво Пасто"

"Депортиво Пасто" - настоящее разочарование нынешнего сезона. Команда набрала всего 15 очков и занимает 17-е место в турнирной таблице. Место в нижней части таблицы неудивительно, учитывая результаты гостей: 4 победы, 3 ничьи и 9 поражений. Как и за счет чего бороться за более высокие места? Когда команда забивает в среднем 0,6 очка за игру, но при этом пропускает 1,1 очка. Депортиво Пасто переживает не лучшие времена.

Прогноз на поединок Америка Кали - Депортиво Пасто

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем сыграть на следующий исход: тотал меньше (2.5) с коэффициентом 1.6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры