Бояка Патриотас - Индепендьенте Медельин прогноз на матч

17-04-2024, 23:57
6
0
Бояка Патриотас Лига Агила, Апертура Индепендьенте Медельин
Бояка Патриотас 19 апреля 02:10 Индепендьенте Медельин

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Лига Агила, апертура вполне предсказуема, а значит, вам нужно ею воспользоваться. Предлагаем рассказать о матче между "Бояка Патриот" и "Индепендьенте Медельин", который состоится 19 апреля 2024 года в 02:10. Им обоим сейчас особенно нужна победа, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Бояка Патриот - Индепендьенте Медельин

Анализируя матч, невозможно не учитывать историю личных встреч. Матч "Бояка Патриот" - "Индепендьенте Медельин" не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 15 июля 2022 года и завершилось со счетом 1:0. Соперники встречались друг с другом 21 раз, команда "Бояка Патриот" одержала победу в 5 встречах. Команда "Индепендьенте Медельин" была сильнее в 14 играх. Ничья была зафиксирована 2 раза.

Статистический обзор матчей "Бояка Патриот" и "Индепендьенте Медельин"

"Бояка Патриот"

После десяти сыгранных матчей хозяева поля одержали 3 победы. В 1 матче была зафиксирована ничья, а в 6 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Средний тотал забитых мячей составляет 3, хозяева пропускают в среднем 1,3.

"Индепендьенте Медельин"

"Индепендьенте Медельин" не входит в число претендентов на чемпионство. Но этому клубу вполне по силам дать отпор равным себе и обыграть тех, кто плетется в хвосте турнирной таблицы. Команда провела уже 16 матчей, в которых гости добились хороших результатов: 6 побед, 6 поражений, 4 ничьи. Команда пропускает в среднем 1,7 раза за игру, забивает – 1.

Прогноз на поединок Бояка Патриот - Индепендьенте Медельин

Самым ответственным моментом является выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Мы выбираем: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры