Галифакс Таун - Олдхэм Атлетик прогноз на матч

17-04-2024, 20:39
5
0
Галифакс Таун Национальная Конференция Олдхэм Атлетик
Галифакс Таун 18 апреля 21:45 Олдхэм Атлетик

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся "Галифакс Таун" и "Олдхэм Атлетик". Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 21:45. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи "Галифакс Таун" - "Олдхэм Атлетик"

Команды уже сыграли по 3 матча, а предыдущая очная встреча состоялась 15 августа 2023 года, тогда счет был 1:2. А теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику личных встреч. В активе "Галифакс Таун" 3 победы, а "Олдхэм Атлетик" выиграл 0 матчей. Ничья в личных встречах была зафиксирована 0 раз. Разница мячей - 53-55. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Обзор статистики "Галифакс Таун" и "Олдхэм Атлетик"

"Галифакс Таун"

В этом сезоне клуб "Галифакс Таун" показывает довольно хорошие результаты, а все потому, что им удалось одержать 18 побед. В 12 матчах была зафиксирована ничья, а также 13 поражений. На данный момент в общей сложности уже сыграно 43 матча и в активе команды 66 очков. Хозяева поля забивают в среднем 1,2 очка, а их команда пропускает в среднем 1,1 очка. Текущее положение в турнирной таблице - не предел, при такой игре клуб может подняться еще выше.

"Олдхэм Атлетик"

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент в активе гостей 1 победа, количество ничьих - 5, поражений - 4. В десяти матчах "Олдхэм Атлетик" может похвастаться 8 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 1,3 мяча. Общий средний тотал за десять встреч равен 1.

Прогноз на матч Галифакс Таун - Олдхэм Атлетик

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Мы выбираем: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры