Умм Салаль - Аль Араби прогноз на матч

16-04-2024, 21:36
2
0
Умм Салаль Лига звезд Катара Аль Араби
Умм Салаль 17 апреля 18:30 Аль Араби

Умм Салаль Аль-Араби готова устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 17 апреля 2024 года в 18:30, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи "Умм Салал Аль Араби"

Предыдущая встреча команд состоялась 06 января 2024 года и завершилась со счетом 4:4. В общей сложности соперники провели уже 35 матчей, из которых "Умм Салал" одержал 11 побед, а "Аль Араби" имеет в своем активе 11 побед. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 13 матчах.

Статистический обзор Умм-Салала и Аль-Араби

Умм-Салал

В последних десяти турах, Умм-Салаль может похвастаться 4-кратной победой. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 3 раза. Если говорить о результативности, то "Умм Салал" забивает в среднем по 2 мяча за игру, пропускает по 1,7. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

Аль-Араби

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 4 победы, 3 поражения и 3 ничьи. Команда забивает в среднем 22 гола за матч и пропускает по 2 гола за матч. По количеству забитых мячей на выезде средний тотал равен 1,3.

Прогноз на поединок Умм-Салал - Аль-Араби

Мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю личных встреч и текущая форма команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не сдастся без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: индивидуальный тотал 1 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры