Пусамания Борнео - Мадура Юнайтед прогноз на матч

16-04-2024, 21:33
10
0
Пусамания Борнео Лига 1 Мадура Юнайтед
Пусамания Борнео 17 апреля 11:00 Мадура Юнайтед

В рамках турнира Лиги 1 состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся "Пусамания Борнео" и "Мадура Юнайтед". Этот матч состоится 17 апреля 2024 года в 11:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи "Бусамания Борнео" - "Мадура Юнайтед"

"Бусамания Борнео" и "Мадура Юнайтед" хорошо знакомы друг с другом, потому что это не одно и то же. первая встреча соперников лицом к лицу. В общей сложности соперники провели между собой 14 матчей, в которых хозяева поля побеждали 6 раз, а гости - 4 раза. 4 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 1:2. Мы считаем, что это уже говорит о том, у кого больше шансов на успех.

Статистический обзор "Бусамании Борнео" и "Мадура Юнайтед"

"Бусамания Борнео"

"Бусамания Борнео" является лидером чемпионата. Команда проводит отличный сезон и заслуженно занимает первое место. Любые слова здесь будут лишними, лучше, чтобы мы сразу ознакомили вас со статистикой лидера. Таким образом, хозяева поля в этом сезоне одержали 21 победу, потерпели 2 поражения и потерпели 7 поражений при пропуске 0,7.

"Мадура Юнайтед"

После 30 матчей в турнире Лиги 1 "Мадура Юнайтед" занимает 4-е место. На данный момент в активе клуба 47 набранных очков. Нынешнее положение обусловлено еще и тем, что нам удалось одержать 13 побед при 8 матчах и 9 поражениях. Команда набирает в среднем 1,7 очка, а средний тотал пропущенных мячей равен 1,4.

Прогноз на матч Бусамания Борнео - Мадура Юнайтед

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, наверное, заметили, мы подробно проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры