Занако - Грин Буффалоc прогноз на матч

16-04-2024, 21:32
2
0
Занако Премьер-лига Грин Буффалоc
Занако 17 апреля 16:00 Грин Буффалоc

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Премьер-лига довольно предсказуема, а значит, вам нужно ею пользоваться. Мы предлагаем поговорить о матче между "Занако" и "Грин Баффалос", который состоится 17 апреля 2024 года в 16:00. Им обоим сейчас особенно нужна победа, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Занако - Грин Буффалос

При анализе матча невозможно не учитывать историю личных встреч. Матч "Занако" - "Грин Баффалос" не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 08 ноября 2023 года и завершилось со счетом 1:0. Соперники встречались друг с другом 18 раз, команда Занако одержала победу в 6 встречах. Команда "Зеленые буйволы" была сильнее в 5 играх. Ничья была зафиксирована 7 раз.

Статистический обзор Zanaco и Green Buffalos

Zanaco

По результатам 27 матчей Zanako занимает только 9-е место, что, похоже, не является худшим результатом, но все могло бы быть и лучше. На домашней арене хозяева поля в текущем турнире набрали 1,4 балла, позволив сопернику забить 0,9 в свои ворота. Кажется, что с такой результативностью вырваться в лидеры будет сложно, но Занако определенно заслуживает звания “сильного середняка”.

"Зеленые буйволы"

Одни борются за высокие места, другие спасаются от вылета. Но есть и третья категория — середняки чемпионата, и именно к ним относятся "Зеленые буйволы". В этом сезоне на счету гостей 9 побед, 11 поражений и 7 ничьих. Давайте посмотрим, смогут ли "Зеленые буйволы" подтянуться к лидерам по итогам предстоящего матча или, наоборот, опуститься поближе к аутсайдерам.

Прогноз на поединок "Занако" - "Грин Баффалос"

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный с точки зрения коэффициента вариант ставки: Тотал меньше (1,5) с коэффициентом 2,2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры