ЕНППИ - Эль Даклье прогноз на матч

16-04-2024, 21:31
3
0
ЕНППИ Премьер-Лига Эль Даклье
ЕНППИ 17 апреля 20:00 Эль Даклье

Премьер-лига сейчас в самом разгаре. В следующем раунде сразятся ENPPI и El Daclier. Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 20:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи ENPPI - El Daklier

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники провели 16 игр. Из них команда ENPPI добилась победы в 3 матчах, а Эль–Даклье - 4 раза. Исходя из этих данных, можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Вы готовы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Статистический обзор ENPPI и El Daclier

ENPPI

Команда ENPPI одержала 6 побед в последних десяти турах, в количество неудачных матчей - 3. За этот период они забили 13 голов. Если говорить о средних показателях, то ENPPI забивает 0,9, а пропускает 1,2 за матч.

Эль Даклье

Эль Даклье находится в незавидном положении. Команда занимает последнее место в турнире Премьер-лиги и по итогам сезона рискует опуститься в дивизион классом ниже. Аутсайдер собрал в себе целый комплекс проблем. Судите сами: "Эль Даклье" в среднем забивает всего 0,3, но пропускает 1,3. Как можно с такими показателями конкурировать в чемпионате? В итоге у гостей набралось 9 поражений, 1 победа и 6 ничьих.

Прогноз на поединок ENPPI - El Daklier

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Разумным выбором было бы сделать ставку на этот матч: Фора 2 (0,5) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры