Персия Джакарта - Персис Соло прогноз на матч

16-04-2024, 21:33
7
0
Персия Джакарта Лига 1 Персис Соло
Персия Джакарта 17 апреля 15:00 Персис Соло

Прямо сейчас Лига 1 в самом разгаре. В следующем раунде сразятся Персия Джакарта и Персис Соло. Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 15:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Персия Джакарта - Персис Соло

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте внимательнее посмотрим на статистику личных противостояний: соперники сыграли друг с другом по 3 матча. Команда "Персия Джакарта" выиграла 1 раз, в то время как команда "Персис Соло" завершила 1 матч в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 1. Последняя очная встреча состоялась 30 сентября 2023 года и завершилась со счетом 2:2. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор Персии Джакарта и Персис Соло

Персия Джакарта

Команда Персия Джакарта одержала 3 победы в последних десяти турах, количество неудачных матчей составило 5. За этот период они забили 13 голов. Если говорить о средних показателях, то "Персия Джакарта" забивает 1,3 и пропускает 1,6 очка за матч.

Персис Соло

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 6 побед и 2 поражения в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 18 мячей, а команда пропускает в среднем 1,2 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1,8.

Прогноз на поединок "Персия Джакарта" - "Персис Соло"

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что здесь иногда случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры