Аль Му Айдар - Аль-Духаиль прогноз на матч

16-04-2024, 21:35
2
0
Аль Му Айдар Лига звезд Катара Аль-Духаиль
Аль Му Айдар 17 апреля 18:30 Аль-Духаиль

Что вы делаете 17 апреля 2024 года в 18:30? В это время начинается матч, в котором Аль Му Айдар и Аль Духаил выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Приходите на эту встречу вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Аль Му Айдар - Аль Духаил

Это не первый матч, в котором Аль Му Айдар и Аль Духаил выявляют сильнейшего. Ранее команды уже встречались друг с другом. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 4:1. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат и в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор "Аль-Му Айдара" и "Аль-Духайла"

"Аль-Му Айдар"

Команда "Аль-Му Айдар" одержала 2 победы в последних десяти турах, в количество неудачных матчей - 5. За этот период они забили 13 голов. Если говорить о средних показателях, то "Аль-Му Айдар" набирает 1,8 очка и пропускает 1,3 мяча за матч.

Al Duhail

Турнир Qatar Stars League набирает обороты, но результаты команды Al-Duhail пока так себе. На данный момент гости находятся только на 6-м месте и имеют в своем активе 25 очков. Если посмотреть на более подробную статистику, то у гостей сейчас 7 побед, 4 ничьи и 8 поражений вничью. Гости забивают в среднем 1,8, но при этом средний тотал пропущенных матчей равен 1,9.

Прогноз на матч Аль-Му Айдар - Аль-Духаил

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, наверное, заметили, мы подробно проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: индивидуальный тотал 1 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры