Национальный банк Египта - Талаеа Эль Гаиш прогноз на матч

16-04-2024, 21:30
4
0
Национальный банк Египта Премьер-Лига Талаеа Эль Гаиш
Национальный банк Египта 17 апреля 20:00 Талаеа Эль Гаиш

Следующий матч турнира Премьер-лиги стучится в наши окна и двери! Национальный банк Египта примет "Талеа Эль Гаиш", начало встречи запланировано на 17 апреля 2024 года в 20:00. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы сделали прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи Национальный банк Египта - Талея Эль-Гаиш

При анализе матча, нельзя не учитывать историю личных встреч. Матч "Национальный банк Египта" - "Талея Эль-Гаиш" не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние команд состоялось 18 сентября 2023 года и завершилось со счетом 2:0. Соперники встречались друг с другом 8 раз, команда Национального банка Египта одержала победу в 3 встречах. Команда Талеи Эль-Гаиш была сильнее в 3 играх. Ничья была зафиксирована 2 раза.

Статистический обзор Национального банка Египта и Талеи Эль-Гаиш

Национальный банк Египта

Если мы возьмем отрезок из последних десяти матчей, то увидим, что На счету хозяев поля 3 победы, поражение произошло в 4 встречах, а также 3 матча вничью. После десяти матчей на счету команды 15 голов, при этом она пропускает в среднем 1,4 мяча за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 2.

"Талеа Эль Гайш"

Десять матчей - это вполне приличный отрезок времени, и за это время команда "Талеа Эль Гайш" одержала 4 победы на своем счету. В 6 случаях была зафиксирована ничья, также было зафиксировано 2 поражения. Глядя на турнирную таблицу, мы видим, что гостям удалось забить 12 голов в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 0,9 гола.

Прогноз на поединок Национальный банк Египта - Талея Эль-Гаиш

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что на это противостояние есть достаточно надежный исход: индивидуальный тотал больше на 2 (0,5) с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры