Эль-Гунах - Смуха прогноз на матч

16-04-2024, 21:29
8
0
Эль-Гунах Премьер-Лига Смуха
Эль-Гунах 17 апреля 17:00 Смуха

"Эль-Гуна" и "Смуха" сыграют друг с другом в Премьер-лиге. Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 17:00. По традиции, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Эль-Гунах - Смуха

Эль-Гунах и Смуха они уже играли друг против друга, в последний раз соперники пересекались 20 сентября 2023 года и тогда счет был 1:1. Статистика личных встреч на данный момент: команда "Эль-Гуна" одержала 4 победы, команда "Смух" была сильнее в 5 матчах. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 9 раз.

Статистический обзор "Эль Гуны" и "Смуха"

"Эль Гуны"

Предлагаем рассказать о результатах последних десяти матчей хозяев поля по порядку. чтобы понять, в какой форме сейчас находится Эль-Гуна. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 4 победы, 1 поражение и 5 ничьих. Общее количество забитых мячей: 16 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Смуха

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 3 победы и 2 поражения, а также 5 ничьих. Средний индивидуальный тотал команды в этом отрезке составил 6 голов. При этом команда пропускала в среднем 0,6 шайбы. Как проявит себя Смуха и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на поединок Эль-Гунах - Смуха

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры