Телеком Египет - Асиут Петролиум прогноз на матч

16-04-2024, 21:29
3
0
Телеком Египет Второй дивизион Египта Асиут Петролиум
Телеком Египет 17 апреля 16:30 Асиут Петролиум

Telecom Egypt - компания Asiut Petroleum готова устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 17 апреля 2024 года в 16:30, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи представителей Telecom Egypt и Asiut Petroleum

Какова история очного противостояния? Статистика засчитывает 1 матч, в котором команда Telecom Egypt была сильнее в 0 матчах, а Asiut Petroleum обыграла соперника 1 раз. Еще 0 раз матчи завершились ничьей. Разница мячей - 26-23. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча завершится вничью?

Обзор статистических данных Telecom Egypt и Asiut Petroleum

Telecom Egypt

В последних десяти турах Telecom Egypt может похвастаться 4 победами. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 3 раза. Если говорить о результативности, то Telecom Egypt набирает в среднем 0,8 очка за игру, пропускает по 0,8 в каждой. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

Asiut Petroleum

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент в активе гостей 2 победы, 6 ничьих и 2 поражения. В десяти матчах "Асиут Петролеум" может похвастаться 9 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 0,9 мяча. Общий средний тотал за десять встреч равен 0,8.

Прогноз на поединок Телеком Египет - Асиут Петролеум

Что ж, теперь самое время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем сыграть на следующий исход: фора равна 2 (0,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры