Миср Лел Макаса - Гомхориет Шебин прогноз на матч

16-04-2024, 21:28
4
0
Миср Лел Макаса Второй дивизион Египта Гомхориет Шебин
Миср Лел Макаса 17 апреля 16:30 Гомхориет Шебин

"Миср Лел Макаса" примет "Гомхориет Шебин" 17 апреля 2024 года в 16:30. Это второй дивизион Египта. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. Благодаря нашей аналитике и статистическим данным выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи мисра Леля Макасы с Гомхориет Шебин

Какова история личной конфронтации? В статистике учитывается 1 матч, в котором команда Мисра Леля Макаса была сильнее в 1 матче, а Гомхориет Шебин обыграл соперника 0 раз. Еще 0 раз матчи завершились мировой победой. Разница мячей 24-30. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Обзор статистических данных о мисре Леле Макасе и Гомхориет Шебин

Миср Лель Макаса

Насколько хорошо сейчас чувствует себя миср Лель Макаса? Об этом нам расскажут цифры. В последних 10 играх хозяева одержали 1 победу, потерпев поражение в 9 встречах, и команда также сыграла 0 матчей вничью. Это наглядно показывает все шансы команды на успех в матче. Более того, сейчас Миср Лель Макаса в среднем набирает 0,4 очка и пропускает по 2,6.

Гомхориет Шебин

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент в активе гостевой команды 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. За десять матчей "Гомхориет Шебин" может похвастаться 8 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 1,1 гола. Общий средний тотал за десять встреч равен 0,8.

Прогноз на бой Миср Лел Макаса - Гомхориет Шебин

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Выбирайте: тотал больше (1,5) с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры