Арарат Армения - Урарту прогноз на матч

16-04-2024, 21:09
6
0
Арарат Армения Премьер Лига Урарту
Арарат Армения 17 апреля 18:00 Урарту

Чемпионат Армении еще не закончился, и чемпионская гонка вступает в свою решающую стадию. Одним из ее участников является столичный “Арарат-Армения", который в предстоящем туре примет дома постоянного участника еврокубков “Урарту". Встреча состоится 17 апреля в 18:00 по московскому времени. 

⚪ “Арарат-Армения"

""Арарат-Армения", в отличие от классического "Арарата", продолжает борьбу за золото и сейчас ведет серию из 3 побед подряд в национальном чемпионате. Обладая лучшим подбором игроков в лиге, команда вряд ли может довольствоваться 3-й позицией, которую она занимает в настоящее время, и попытается совершить последний рывок к титулу на заключительном отрезке сезона.

🔵 “Урарту”

"Урарту" вряд ли сдвинется с 4-й позиции до конца чемпионата. От тройки лидеров команда под руководством бывшего тренера московского "Спартака" Дмитрия Гунько отстает уже на 14 очков и на 6 опережает занимающий 5-е место "Алашкерт". Не поможет гостям и подписание зимой другой легенды “красно-белых” Дениса Глушакова. В 6 матчах чемпионата на счету бывшего полузащитника сборной России всего 1 желтая карточка.

📊 Статистический обзор матча "Арарат-Армения" – "Урарту":

Обе команды входят в тройку лучших команд чемпионата Армении по среднему показателю результативности. количество угловых ударов, заработанных за матч. "Арарат-Армения” подает 5,36 угловых; “Урарту” - 5,3. Принимая это во внимание, мы можем считать общее количество угловых за ставку больше (10). Аналогичная картина наблюдается и с желтыми карточками. "Урарту", как правило, является самой грубой командой в чемпионате Армении, набирая в среднем 2 очка.83 предупреждения за матч; "Арарат"-Армения немного отстает - 2,63. Также имеет смысл сделать выбор в пользу большего количества желтых карточек (4,5).

📋 Прогноз на матч Арарат-Армения – Урарту:

Ни одна из команд не любит отсиживаться в обороне, что накладывает свой отпечаток на очные противостояния. В каждом из последних 6 матчей "Арарата-Армения" против "Урарту" было забито не менее 3 голов. Учитывая это, тотал больше (2,5) выглядит отличным выбором для ставки.

В то же время подопечным Дмитрия Гунько вполне по силам отобрать очки у поверженного соперника, продолжив серию из 4 побед в различных турнирах. "Урарту" не проигрывал на протяжении 6 официальных матчей, а в последних 8 играх против "Арарат-Армения" одержал 5 побед.. Поэтому не менее интересным выглядит такой вариант, как “гости не проиграют”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры