Бельграно де Кордоба - Расинг прогноз на матч

16-04-2024, 21:05
6
0
Бельграно де Кордоба Кубок Суперлиги Расинг
Бельграно де Кордоба 17 апреля 01:30 Расинг

Этот момент настал! "Бельграно де Кордоба" и "Расинг" сыграют друг с другом в рамках турнира на Кубок Суперлиги. Матч начнется 17 апреля 2024 года в 01:30 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи Бельграно де Кордоба - Расинг

О чем говорит нам история очных противостояний? Соперники провели друг против друга 17 матчей (официальных). Команда "Бельграно де Кордоба" одержала 4 победы, в то время как "Расинг Клаб" одержал 7 побед. Между командами было зафиксировано 6 ничьих. В последний раз соперники встречались 28 ноября 2023 года, и тогда игра завершилась со счетом 4:1. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Статистический обзор Бельграно де Кордоба и Расинга

Бельграно де Кордоба

Если мы возьмем отрезок в последних десяти матчах, то увидим, что у хозяев поля 3 победы, поражение произошло в 2 встречах, а также 5 матчей вничью. После десяти матчей на счету команды 18 голов, при этом она пропускает в среднем 1,3 мяча за матч. Средний тотал голов в матчах составляет 1,4.

Racing

Мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. "Расинг" в последних матчах этого турнира показывает следующие результаты: 6 побед, 3 ничьи и 4 поражения. В десяти предыдущих выездных матчах команда набирала в среднем 1,8 очка.

Прогноз на матч Бельграно де Кордоба - Расинг

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: оба забьют (Да) с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры