Арарат - Пюник прогноз на матч

16-04-2024, 21:08
7
0
Арарат Премьер Лига Пюник
Арарат 17 апреля 13:00 Пюник

"Арарат” был самым успешным армянским клубом в советское время, а "Пюник" лидировал в независимой стране. Тем интереснее всегда наблюдать за этим своеобразным противостоянием настоящего и прошлого. Следующий тур состоится 17 апреля в 16:00 по московскому времени на Республиканском стадионе в Ереване. 

🔴 "Арарат"

Владельцы не могут внести в свой актив весеннюю часть сезона. За последние 5 туров местного чемпионата "Арарат" одержал всего 1 победу при 3 поражениях. Команда Тиграна Есаяна отстает от еврокубковой зоны на 24 очка, так что фактически уже завершает сезон и готовится к следующему.

⚪ "Пюник"

Самый титулованный клуб Армении в этом году также претендует на чемпионский титул. Ожесточенная борьба между "Пюником", "Ноа" и "Араратом-Армения" продолжится до самого конца чемпионата. На данный момент гости занимают 2-е место в турнирной таблице, отставая от ”Ноа" всего на 2 очка.

Статистический обзор матча "Арарат" - "Пюник":

Ереванский "Арарат" в этом сезоне подает не так много угловых, в среднем 4,28 за матч. "Пюник", в свою очередь, пропускает всего 3,18 угловых у своих ворот. Вы можете сделать ставку на то, что индивидуальный тотал хозяев корнеров будет меньше (4,5).

В 3 из последних 4 личных встреч между этими командами оба соперника забивали голы. Вы также можете сделать ставку на то, что оба забьют в предстоящей игре (ДА).

Прогноз на матч “Арарат" - "Пюник":

""Арарату" удалось набрать очки только один раз в последних 3 турах чемпионата, сократив отставание от игра против "Урарту" закончилась нулевой ничьей. Команда "Пюника" также побеждает нечасто - всего 2 победы в 10 предыдущих личных встречах при 5 поражениях. Учитывая превосходство гостей в уровне исполнителей и гораздо более высокую мотивацию в виде борьбы за титул, мы предлагаем выбрать здесь победу "Пюника".

В то же время матчи "Арарата" и "Пюника" в последнее время выделялись на фоне в целом неэффективный чемпионат Армении. Никогда в предыдущих 6 официальных матчах команды не забивали меньше 2 голов. Если предположить, что серия продолжится, то можно поставить на тотал больше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры