Альмиранте Браун - Эстудиантес Рио Куарто прогноз на матч

16-04-2024, 21:07
7
0
Альмиранте Браун Примера B Насьональ Эстудиантес Рио Куарто
Альмиранте Браун 17 апреля 22:40 Эстудиантес Рио Куарто

Первая строчка в прошлом сезоне и последняя в этом. У "Альмиранте Браун" заметный спад, и болельщикам пока остается только мечтать о попадании в плей-офф. Однако впереди домашний матч против "Эстудиантеса Рио Кварто", который также не блистает в этом сезоне. Улучшит ли "Альмиранте Браун" свои турнирные позиции?

🟡"Альмиранте Браун"

Ужас! Это единственные слова, которые приходят на ум, когда описываешь игру "Альмиранте Браун" в этом сезоне. Команда занимает предпоследнее место по количеству забитых мячей. Слабые результаты в атаке не позволяют клубу стабильно зарабатывать очки. Таким образом, команда находится на предпоследней строчке в таблице, набрав восемь очков. 

🔵 “Эстудиантес Рио Куарто"

""Эстудиантес Рио Куарто" неудачно начал этот сезон, но в последних матчах они стали лучше играть в обороне. Таким образом, это позволило им заработать очки в последних 5 матчах и подняться на 15-ю позицию в лиге, так как в их активе 11 очков. Прошлый сезон клуб завершил на 4-м месте в турнирной таблице, но в этом году ему так и не удалось показать стабильных результатов.

📊 Статистический обзор матча "Альмиранте Браун" - "Эстудиантес Рио Кварто":

В этом сезоне "Альмиранте Браун" одержал победу только в 10% сыгранных матчей. В то время как "Эстудиантес Рио Куарто" выиграл 20% матчей. Так что стоит сделать ставку на победу.“Эстудиантес Рио Куарто".Матчи с участием "Эстудиантес Рио Куарто" проводятся в среднем с 8 угловыми ударами. А в матчах Альмиранте Брауна в среднем было подано 8,5 угловых. На тотал может быть подано меньше (9) угловых.

📋 Прогноз на матч Альмиранте Браун - Эстудиантес Рио Кварто:

Альмиранте Браун показывает ужасные результаты в этом сезоне. Команда занимает предпоследнее место по количеству забитых мячей, поэтому даже домашний стадион вряд ли поможет клубу забить много голов. В этом сезоне хозяева поражали ворота соперников в среднем 0,6 раза за игру. В то время как "Эстудиантес Рио Кварто" пропускает в среднем 0,8 гола за матч. Также стоит отметить, что Альмиранте Браун не смог забить в двух последних личных встречах. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал Альмиранте Брауна меньше (0,5).

В этом матче встречаются две слабые команды, которые практически не забивали в этом сезоне. Так что не ждите крупного счета на табло в конце этого матча. В этом сезоне в матчах с участием Альмиранте Брауна в среднем забивается 1,4 гола. А в матчах "Эстудиантеса Рио-Кварто" в среднем по 1,5 гола на двоих. Команды не забивали больше 2 голов на двоих в 4 очных встречах из последних 5. Мы ставим на тотал меньше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры