Атлетико Ланус - Эстудиантес Ла Плата прогноз на матч

16-04-2024, 21:05
5
0
Атлетико Ланус Кубок Суперлиги Эстудиантес Ла Плата
Атлетико Ланус 17 апреля 01:30 Эстудиантес Ла Плата

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Кубок Суперлиги довольно предсказуем, а значит, его нужно использовать. Предлагаем рассказать о матче между "Атлетико Ланус" и "Эстудиантес Ла Плата", который состоится 17 апреля 2024 года в 01:30. Им обоим сейчас особенно нужна победа, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи "Атлетико Ланус" - "Эстудиантес Ла Плата"

Команды провели уже 33 матча, а предыдущая очная встреча состоялась 28 ноября 2023 года, когда счет был 1:1. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику личных встреч. В активе "Атлетико Ланус" 6 побед, а "Эстудиантес Ла-Плата" одержал 10 побед. Ничья в личных встречах была зафиксирована 17 раз. Разница мячей - 19-8. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Статистический обзор матчей "Атлетико Ланус" и "Эстудиантес Ла Плата"

"Атлетико Ланус"

После десяти сыгранных матчей хозяева поля одержали 4 победы. В 3 матчах была зафиксирована ничья, а в 3 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Среднее количество забитых мячей составляет 14, хозяева пропускают в среднем 1,1.

"Эстудиантес Ла-Плата"

После 13 матчей в Кубке Суперлиги команда "Эстудиантес Ла-Плата" занимает 2-е место. На данный момент в активе клуба 24 набранных очка. Нынешнее положение обусловлено еще и тем, что нам удалось одержать 7 побед при 3 матчах и 3 поражениях. Команда забивает в среднем 1,3 очка, а средний тотал пропущенных мячей составляет 0,6.

Прогноз на матч Атлетико Ланус - Эстудиантес Ла Плата

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, наверное, заметили, мы подробно проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, сблизится в счете — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: оба забьют (Да) с коэффициентом 2,1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры