Уракан 2 - Годой Крус 2 прогноз на матч

16-04-2024, 21:06
1
0
Уракан 2 Копа де ла Лига (резервисты) Годой Крус 2
Уракан 2 17 апреля 21:00 Годой Крус 2

"Уракан-2" и "Годой Круз-2" сыграют друг с другом в Кубке ла Лиги (резервисты). Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 21:00. По традиции, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Urakan 2 - Godoy Cruz 2

Всего, "Уракан 2" и "Годой Круз 2" провели друг против друга 3 матча. Из них хозяева выиграли 2 раза, а клуб гостей - 0 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 11 мая 2023 года, завершилась со счетом 1:4. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор матчей "Уракана-2" и "Годой Круз-2"

"Уракан-2"

В турнире Копа де ла Лига (резервистов) уже побывало много хороших клубов, и "Уракан-2" определенно может быть включен в их число. Хозяева находятся в лидирующей группе, на их счету 12 очков по итогам 7 матчей. Результаты также впечатляют: выигрыши – 3 победы, ничьи – 3 ничьи и поражения – 1 поражение. Сразу видно, что 4-е место в таблице здесь вполне оправдано. В целом, "Уракан 2" выглядит фаворитом в этом противостоянии, и, глядя на статистику, в этом сложно усомниться.

"Годой Круз 2"

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 5 побед и 4 поражения в последнем 10 совпадений. За тот же период гости смогли забить 13 мячей, а команда пропускает в среднем 1,2 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1,2.

Прогноз на поединок Уракан 2 - Годой Круз 2.

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем сыграть на следующий исход: тотал меньше (2.5) с коэффициентом 1.7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры