Абдыш Ата Кант - Сентрал Кост прогноз на матч

16-04-2024, 20:59
4
0
Абдыш Ата Кант Кубок АФК Сентрал Кост
Абдыш Ата Кант 17 апреля 15:00 Сентрал Кост

Чемпионы Кыргызстана и Австралии встретятся в полуфинальном противостоянии в рамках Кубка АФК, второго по значимости клубного турнира в Азии. Если играть в ассоциации с европейским футболом, то это что-то вроде матча "Байер" - "Ливерпуль", учитывая минимальное количество поражений у этих соперников. Ждем ли мы равного матча? 

🟢 "Абдыш-Ата"

"Абдыш-Ата" - лучший клуб Кыргызстана, чемпион страны в 2022 и 2023 годах, а также действующий лидер нового чемпионата. В этом сезоне у команды нет ни одного поражения в Кубке АФК: 7 побед, 1 ничья.

🟡 "Сентрал Кост"

Невероятно, но это факт: "Сентрал Кост" является чемпионом австралийской А—лиги и лидером в новый сезон, несмотря на то, что у клуба самый дешевый состав в лиге (5,95 миллиона евро). В Кубке АФК сборная Австралии имеет 9-матчевую беспроигрышную серию.

📊 Статистический обзор матча "Абдыш-Ата" — "Сентрал Кост"

В 10 из 11 предыдущих выездных матчей "Сентрал Кост" не обменялись забитыми мячами. У Абдыш-Аты была такая возможность в 6 из последних 10 игр. Вы можете поставить на то, что "забьют оба — нет". "Сентрал Кост" выиграл абсолютно все матчи Кубка АФК по угловым со средним результатом 8,2. У "Абдыш Ата" также много побед по угловым, но тотал скромнее — 4,63. Ставим на победу гостей по угловым.

📋 Прогноз на матч Абдыш-Ата — Централ Кост

У нас неуступчивая пара соперников. На двоих "Абдыш-Ата" и "Сентрал Кост" потерпели всего по 1 поражению в текущем розыгрыше Кубка АФК — австралийцы потерпели его в самом первом матче. Эти клубы также хорошо выступают в своих чемпионатах, являясь лидерами. Результат игры непредсказуем, но класс гостей все равно немного выше, как и подбор игроков лучше. На выезде "Сентраль" эффективна: 10 побед в последних 15 встречах, проиграла всего 2 раза. Для подстраховки мы разыграем победу гостей с форой (0)

Средние тоталы в матчах этих команд в Кубке АФК высокие: 4,13 в играх "Абдыш-Ата", 3,8 в играх "Сентрал Кост".. А вот у австралийцев тотал на выезде составляет всего 1,8, как и в матчах национального первенства "Сентраль" на низовом уровне — 2,18 гола в среднем за тотал их выездных матчей. Учитывая возросшую важность встречи, мы ставим на тотал меньше (2,5) за 3,20

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры