Оренбург - Динамо Москва прогноз на матч

16-04-2024, 20:56
7
0
Оренбург Кубок России Динамо Москва
Оренбург 17 апреля 17:00 Динамо Москва

А что случилось с "Динамо"? 3 поражения подряд в рамках Мировой РПЛ и потеря места в тройке лидеров в таблице в ближайшее время. Такими темпами Марсель Личка повторит путь Абаскаля, а путь туда недолог – к выходу. Может быть, участие “бело-голубых” в Кубке России Fonbet изменит ситуацию? Москвичи сыграют с оренбуржцами в четвертьфинале "Пути регионов".

⚔️ Личные встречи

За последний год соперники встречались дважды. Закончилось все обменом домашними победами – "Динамо" победило со счетом 2:0, а "Оренбург" – 3:0. Согласно этой банальной логике, у оренбуржцев больше шансов на успех. Но стоит обратить больше внимания на статистику. 

📊 Тренды

В 78% кубковых матчей "Оренбург" не забивал больше 1-го гола. "Динамо" не пропустило 2 гола в 6 из 9 встреч Кубка России по версии Fonbet. Дело даже не в низкой результативности хозяев поля, а в их прагматизме. "Оренбургу" хватило 1-го гола, чтобы решить исход матчей в свою пользу. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Оренбурга" меньше, чем (1,5) 1.52.In В 7 из 9 игр "Оренбурга" и в 78% встреч "Динамо" во втором тайме было забито не более 1 гола. Опять же, хозяева играют в неторопливом стиле, который вполне устроит "Динамо". А если первый тайм будет чуть более напряженным, то второй и вовсе может остаться “сухим”, как они уже не раз делали в Кубке. Вы можете поставить на тотал меньше (1,5) во 2-м тайме. 1.85.In В 8 из 9 матчей "Оренбурга" в Кубке России по версии Фонбет, как и в 89% игр "Динамо", было подано не более 9 угловых. Матч не обещает быть активным и богатым на голы, поэтому логично не ожидать большого количества подходов к воротам и ударов из-за угла поля. Вы можете поставить на тотал менее (9,5) угловых.

📈 Статистика

В кубковых матчах “Оренбург” в среднем наносил 4,44 удара по воротам. Динамовцы позволяли сопернику наносить в среднем 5,22 точных удара. Оренбуржцы под руководством Деогразии стали играть в более агрессивный футбол. Если оборона соперника позволяет, то почему бы не пробить такой тотал? Можно рассчитывать как минимум на 4 удара в створ от хозяев. "Оренбург" владеет мячом в кубковых матчах в среднем 50,67% игрового времени. У "Динамо" этот показатель даже несколько ниже – 48,44%. Это говорит о том, что москвичи не будут владеть инициативой в матче, хотя букмекеры отдают им большее предпочтение. На самом деле, у нас наверняка будет равная борьба и одинаковые шансы на успех.

🔵 Оренбург

Команда Deogracia выдает победную серию из 3 матчей подряд, если учитывать все турниры. На предыдущем этапе Fonbet Cup of Russia "Оренбург" на выезде обыграл "Ахмат". А затем клуб добился двух домашних побед в чемпионате РПЛ – 3:0 с "Рубином" и 3:1 с "Пари Сен-Жермен". Нынешняя форма хозяев поля выглядит выигрышно на фоне неудач москвичей.

⚪ "Динамо"

потерпело 4 поражения в последних 5 матчах в различных турнирах. У "Динамо" очевидные проблемы во второй части сезона. В предыдущем туре сине-белые уступили "Уралу", который плетется в зоне стыковых матчей РПЛ. Единственное, что может быть хуже этого, - это вылет из Кубка Оренбурга.

❌ Травмы и дисквалификации:

“Оренбургу” не помогут Муро, Мартынов, Адамов и Обухов. Последние двое - игроки основного состава, отсутствие которых существенно скажется на атаке хозяев. Хотя, конечно, их есть кем заменить.

У “Динамо” нет проблем с составом. Тем более удивительно, почему команда показывает такие низкие результаты.

Примерные составы на матч “Оренбург” – "Динамо"

"Оренбург" (4-3-3): Сысуев — Гогличидзе, Хотулев, Перес, Полуяхтов — Михайлов, Вера, Флорентин — Мансилья, Куэро, Томпсон

Не сыграют: Мартынов, Муро (оба — повреждение крестообразных связок), Адамов (травма), Обухов (повреждение связок)

"Динамо" (4-2-3-1): Шунин — Маричаль, Фернандес, Бальбуэна, Скопинцев — Чавес, Лаксальт - Бителло, Карраскаль, Нгамале (4-2-3-1). — Тюкавин

Не сыграет: –

Главный судья: Павел Кукуян

В этом сезоне арбитр обслужил 15 матчей, показав в среднем 3,73 желтые карточки и зафиксировав 23,07 фола. Это один из самых лояльных арбитров в РПЛ в этом сезоне – мало карточек, мало фолов.

📋 Прогноз на основные исходы матча ФК “Оренбург" – московское "Динамо"

"Каждая игра важна, в каждом матче должно быть огромное желание победить. Всегда нужно играть агрессивно, делать базовые вещи, а затем развивать индивидуальные качества игроков”, - сказал Марсель Личка после очередного поражения от "Динамо".

Но пока слова наставника остаются только словами, агрессии “бело-голубых” в последних пяти матчах хватило лишь на 2 гола один раз. В остальных случаях отличиться удавалось не более 1 раза, и этого было недостаточно для победы. "Оренбург" не проигрывал дома в Fonbet Cup of Russia в 3 из 4 матчей, "Динамо" выигрывало на выезде лишь в 20% случаев. В прошлый раз, когда встреча проходила в Оренбурге, победа досталась хозяевам – 3:0. Нынешняя форма "Динамо" совсем не внушает доверия. Поэтому предлагаем поставить на то, что "Оренбург" не проиграет в основное время, с коэффициентом 1.75.

⚽️ Прогноз на общее количество голов

В 4 из 5 кубковых матчей "Динамо" не забивало больше 1 гола на выезде. "Оренбург" в целом сыграл на ноль в 3 из 4 домашних матчей. А в целом хозяева улучшили свою оборону в весенней части сезона – они ни разу не пропустили больше 1 мяча в 7 матчах во всех турнирах. При такой реализации, как у “бело-голубых”, в Кубке (в среднем ровно один гол на выезде) можно смело ставить на индивидуальный тотал "Динамо" меньше (1,5) за 1,88.

📐 Прогноз на угловые удары

“Оренбург”, играя дома, подает в среднем 6 угловых в Кубке России по версии Fonbet. "Динамо" позволяет своим соперникам в среднем подавать 6,4 угловых за игру. Не стоит недооценивать хозяев поля, которые прошли долгий путь до четвертьфинала. С атакой у команды "Деограсия" все в порядке, а значит, угловых должно быть достаточно. Команда знает, как играть флангами. Мы поставили больше (5,5) угловых на индивидуальный тотал "Оренбурга".

🟨 Прогноз желтых карточек

В домашних матчах "Оренбурга" в кубковых матчах в среднем показывается 3,25 желтых карточек, а в выездных матчах "Динамо" получает 4,8 горчичника. Казалось бы, показатели довольно противоречивы, но статистика судьи все равно играет решающую роль. Павел Кукуян наказывает реже обычного – не более 4 карточек за матч. Принимая во внимание количество всех соперников, мы ставим на тотал меньше (4,5) желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры