Ульсан - Йокогама Маринос прогноз на матч

16-04-2024, 20:58
32
0
Ульсан Лига Чемпионов АФК Йокогама Маринос
Ульсан 17 апреля 13:00 Йокогама Маринос

Два монстра азиатского футбола сойдутся в очередной полуфинальной паре Азиатской Лиги чемпионов. Действующий чемпион Южной Кореи "Ульсан" примет вице-чемпиона Японии "Иокогаму Маринос". Кто выйдет в финал Лиги чемпионов? Мы узнаем это через неделю. И это только первый матч между этими командами.

🔵 Ульсан

Действующий чемпион Южной Кореи в этом сезоне демонстрирует хорошую результативность. Но Пхохан по-прежнему опережает Ульсан в текущем зачете. Команда попала в полуфинал Лиги чемпионов не случайно и должна пройти "Иокогаму"

"Иокогама Маринос"

Клуб очень неудачно стартовал в чемпионате Японии, но сейчас потихоньку находит свою игру. "Иокогама" отстает от первого места в чемпионате всего на 4 очка. И команда, без сомнения, даст бой “Ульсану” в этой паре.

📊 Обзор статистики матча "Ульсан" - "Иокогама Маринос"

"Ульсан" подает в среднем 3,8 угловых за поединок дома. "Иокогама" зарабатывает 5,2 угловых за игру на выезде. В матчах с участием "Ульсана" подается 8,2 угловых, в матчах с "Иокогамой" - 10,8 подачи от углового флажка. В общей сложности мы наносим больше (8,5) угловых ударов.Хозяева забивают 2,4 гола за игру. "Иокогама" на выезде забивает 1,6 гола за игру. В матчах "Ульсана" в среднем забивается 3,8 гола за матч. Выездные матчи "Мариноса" также результативны - 2,8 гола за игру. Мы ставим на то, что “забьют оба - да”.

📋 Прогноз на матч Ульсан - Иокогама Маринос

“Ульсан получает в среднем 1,6 желтых карточки за матч дома. Маринос зарабатывает 1,4 горчичника на выезде. В матчах с "Ульсаном" за игру показывается 3 желтые карточки. В матчах с “Иокогамой" - 3,2 "горчичника". Мы показали меньше (4) желтых карточек в общей сложности.

“Ульсан” в домашнем матче обязан создать резерв перед ответным матчем. Поездка в Японию без преимущества - проигранное дело. "Ульсан" хорош дома, поэтому является фаворитом матча.

"Иокогама Маринос" смело играет на выезде. Сама создает голевые моменты, но также позволяет играть сопернику. У "Марино" все еще будут шансы отыграться в ответном матче. В Южной Корее Ульсан задаст тон матчу. "Ульсан" забил семь мячей в национальном первенстве в двух последних домашних матчах. Мы верим, что "Ульсан" выйдет в финал в этой паре. Наш прогноз: победа "Ульсана" за 2.20

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры