Чоррильо - Сан-Франциско прогноз на матч

16-04-2024, 10:53
1
0
Чоррильо Лига Панаменья Сан-Франциско
Чоррильо 17 апреля 04:30 Сан-Франциско

Прогноз и анализ матча Чоррильо - Сан-Франциско. Встреча этих соперников состоится 17 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 04:30. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Чоррильо - Сан-Франциско

В общей сложности Чоррильо и Сан-Франциско сыграли друг против друга 37 матчей. Из них хозяева выиграли 10 раз, а клуб гостей - 12 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 27 января 2024 года, завершилась со счетом 1:1. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор Чоррилло и Сан-Франциско

Чоррилло

Какова текущая форма Чоррилло? Давайте разберемся вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 2 победы, 4 поражения и 4 ничьи. За это время хозяева поля сумели забить 12 мячей, но при этом пропускали в среднем 1,7 мяча за игру. Средняя результативность в этом отрезке составила 1 гол.

"Сан-Франциско"

Какова текущая форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 6 побед, 4 ничьи и 2 поражения. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах "Сан-Франциско" забил 14 мячей, а пропускал в среднем 1,2 гола.

Прогноз на матч Чоррильо - Сан-Франциско

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры