Крка - Триглав Электро Горенска прогноз на матч

16-04-2024, 10:29
1
0
Крка Чемпионат Словении Триглав Электро Горенска
Крка 16 апреля 18:00 Триглав Электро Горенска

Трехочковые броски с сиреной, борьба за каждый мяч под кольцом и нереальная атмосфера. Пришло время поговорить о лучшей игре с мячом. 16 апреля 2024 года в 18:00 Крка примет на своей площадке команду Triglav Electro из Горенска. Кто сможет удивить нас больше всего и кто победит в матче? Мы предлагаем вам ознакомиться с этой баскетбольной встречей более подробно, чтобы выбрать наилучший вариант ставки.

Личные встречи Крка - Триглав Электро Горенск

Команды хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая их встреча лицом к лицу. В общей сложности "Крка" и "Триглав Электро Горенск" показали себя лучшими на баскетбольной площадке, сыграв 6 матчей. Что ж, обратим внимание на счет в последней игре – 86:60, которая состоялась 13 декабря 2023 года. Интересные данные, на которые мы, безусловно, будем опираться при выборе окончательного результата, но определенно стоит взглянуть на текущую игровую форму команд.

Обзор статистических данных о Крка и Triglav Electro в Горенске

Крка

В какой форме сейчас находится команда Крка? В десятиматчевом отрезке у хозяев площадки следующие результаты: 5 побед и 5 поражений. Количество очков, набранных в этом отрезке, составило 839, а команда пропускала в среднем 81,2 очка за матч. Средний показатель очков, набранных в последних десяти домашних матчах, составляет 83,9.

"Триглав Электро" Горенск

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. К этому моменту на счету гостевой команды было 3 победы, а поражение произошло 7 раз. За тот же период гостям удалось набрать 704 очка, при этом в одном матче им удается набрать 70,4, а гости пропускают 79,2 очка.

Прогноз на поединок Крка - Триглав Электро Горенск

Что ж, пришло время для самого интересного — выбора варианта ставки на этот поединок. И "Крка", и "Триглав Электро Горенск" сделают все, чтобы покинуть стадион в хорошем настроении после финальной сирены. Мы признаем, что матч получился сложным для анализа, но в нашем распоряжении достаточно полезной информации, чтобы все-таки найти подходящий вариант. Мы не будем томить вас ожиданием и сообщим о нашем окончательном выборе: общая сумма больше (142,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры