Илирия - Шентюр прогноз на матч

16-04-2024, 10:30
2
0
Илирия Чемпионат Словении Шентюр
Илирия 16 апреля 20:00 Шентюр

Трехочковые броски с сиреной, борьба за каждый мяч под кольцом и нереальная атмосфера. Пришло время поговорить о лучшей игре с мячом. 16 апреля 2024 года в 20:00 "Илирия" примет на своей площадке команду "Шентур". Кто сможет удивить нас больше всего и кто победит в матче? Мы предлагаем вам ознакомиться с этой баскетбольной встречей более подробно, чтобы выбрать наилучший вариант ставки.

Личные встречи Илирии - Шентуре

Это не первый раз, когда команды выйдут на корт в очном противостоянии. В общей сложности Илирия и Шентур сыграли друг против друга 15 матчей. Кто на этот раз выиграет по трехочковым и совершит более точные штрафные броски? Ведь для них обоих это важная составляющая успеха в матче. Кстати, в прошлый раз, когда соперники выявляли сильнейшего, игра завершилась со счетом 102:107. Повторится ли результат сейчас?

Статистический обзор "Илирии" и "Шентура"

"Илирии"

Подробный анализ последних десяти игр хозяев паркета показал, что за этот период команде удалось одержать 6 побед, поражение произошло в 4 встречах. Им удается набирать в среднем 85,7 очка за матч, в то время как команда пропускает в среднем 81,8. Добавим также, что в десяти матчах нам удалось набрать в общей сложности 857 очков.

Шентуре

Тренерский штаб команды "Илирия" пытается исправить сложившуюся ситуацию, поскольку гости на данный момент занимают лишь 7-е место в турнирной таблице. Хвастаться практически нечем, ведь было всего 9 побед, но 15 поражений. Процент побед составляет 39%, и теперь гости постараются улучшить свои результаты, выиграв следующий матч.

Прогноз на поединок Илирия - Шентур

Что ж, пришло время для самого интересного — выбора варианта ставки на этот поединок. И "Илирия", и "Шентур" сделают все, чтобы покинуть стадион в хорошем настроении после финальной сирены. Мы признаем, что матч получился сложным для анализа, но в нашем распоряжении достаточно полезной информации, чтобы все-таки найти подходящий вариант. Мы не будем томить вас ожиданием и представим вам наш окончательный выбор: Всего больше (180,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры