ЖДР Старз - Блэк Леопардс прогноз на матч

16-04-2024, 10:28
1
0
ЖДР Старз Первый дивизион ЮАР Блэк Леопардс
ЖДР Старз 16 апреля 16:00 Блэк Леопардс

"ЖДР Старз" и "Черные леопарды" сыграют друг против друга в рамках турнира Motor Foundation. Стартовый свисток прозвучит 16 апреля 2024 года в 16:00. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи звезд ЖДР - Черных леопардов

Это не первый матч, в котором "Звезды ЖДР" и "Черные леопарды" выявляют сильнейшего. Ранее команды уже встречались друг с другом. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 2:0. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат и в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Обзор статистики "ЖДР Старз" и "Блэк Леопардс"

"ЖДР Старз"

За последние десять матчей хозяева поля одержали 4 победы и 5 поражений. В этом отрезке также была зафиксирована 1 ничья. Как насчет забитых мячей? Хозяева поля забили 9 мячей и пропустили в среднем 1,1. Средняя эффективность в атаке достигла значения 1.

"Черные леопарды"

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 4 победы и 5 поражений в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 13 мячей, а команда пропускает в среднем 1,5 гола. Среднее количество голов за последние десять выездных матчей на выезде составляет 1.

Прогноз на матч ЖДР Старз - Блэк Леопардс

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — с цифрами не поспоришь! И, как вы, наверное, заметили, мы подробно проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, с близким счетом — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры