Марицбург Юнайтед - Претория Университи прогноз на матч

16-04-2024, 10:28
1
0
Марицбург Юнайтед Первый дивизион ЮАР Претория Университи
Марицбург Юнайтед 16 апреля 20:30 Претория Университи

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира Motsepe Foundation, в котором "Марицбург Юнайтед" примет "Претория Юниверсити". Встреча начнется 16 апреля 2024 года в 20:30 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для размещения ставок.

Личные встречи "Марицбург Юнайтед" - "Университет Претории"

"Марицбург Юнайтед" и "Университет Претории" хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. Всего соперники провели между собой 2 матча, в которых хозяева поля одержали 1 победу, а гости - 0 побед. 1 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 2:2. Мы думаем, что это уже говорит о том, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор "Марицбург Юнайтед" и "Претория Юниверсити"

"Марицбург Юнайтед"

В последних десяти матчах хозяева поля одержали 4 победы, 3 поражения и 3 ничьи. Показатели команды таковы, что ей удалось забить 13 голов, а средний пропущенный тотал равен 0,9. Добавим, что среднее количество голов, забитых в домашних матчах, составляет 1,6.

Университет Претории

Для оценки игры команды гости, была взята выборка из десяти совпадений. На данный момент в активе команды гостей 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. В десяти матчах университет Претории может похвастаться 14 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 0,7 мяча. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,6.

Прогноз на матч Марицбург Юнайтед - Претория Университи

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Тем не менее, нам все же удалось найти надежный и выгодный вариант ставки с точки зрения коэффициента: Тотал меньше (1,5) при коэффициенте 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры