Хемниц - Бахчешехир Окуллари прогноз на матч

16-04-2024, 10:29
14
0
Хемниц Кубок ФИБА Европа Бахчешехир Окуллари
Хемниц 17 апреля 20:00 Бахчешехир Окуллари

Трехочковые броски с сиреной, борьба за каждый мяч под кольцом и нереальная атмосфера. Пришло время поговорить о лучшей игре с мячом. 17 апреля 2024 года в 20:00 Хемниц примет на своей площадке команду "Бахчешехир Окуллари". Кто сможет удивить нас больше всего и кто победит в матче? Мы предлагаем вам ознакомиться с этой баскетбольной встречей более подробно, чтобы выбрать наилучший вариант ставки.

Личные встречи Хемниц - Бахчешехир Окуллари

Ранее пути Хемница и Бахчешехира Окуллари не пересекались на паркете в официальных матчах. Да, отсутствие личных встреч усложняет задачу, но есть и другие факторы, которые помогут нам сделать правильный прогноз. Предлагаем вам ознакомиться с текущей формой команд.

Статистический обзор матчей "Хемница" и "Бахчешехир Окуллари"

"Хемница"

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 8 побед, поражение произошло в 2 встречах. В общей сложности за этот период нам удалось набрать 957 очков, при этом команда в среднем пропускает по 79,8 очка за игру. Добавим, что средний балл за одну игру составляет 95,7 очка.

Бахчешехир Окуллари

Отрезок из десяти матчей довольно значительный, и за это время гости смогли одержать 5 побед. Поражение было зафиксировано 5 раз. После десяти матчей гости смогли набрать 815 очков, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 81,5 очка в одном матче, но они пропускали в среднем 81,1 очка.

Прогноз на поединок Хемниц - Бахчешехир Окуллари

Дальние удары, быстрые проходы под кольцом и борьба за победу до последних секунд. Предстоящее противостояние, мы уверены, подарит нам массу эмоций и ярких моментов. Но на что стоит обратить внимание в первую очередь? В конце концов, пришло время решить, какую ставку мы сделаем. На наш взгляд, мы уже привели достаточно много аргументов, которые прямо говорят нам о том, что лучшим выбором было бы: индивидуальный тотал на 2 больше (79,5) с коэффициентом 1,8

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры