Ружомберок - Одева Липани прогноз на матч

16-04-2024, 10:24
7
0
Ружомберок Кубок Словакии Одева Липани
Ружомберок 16 апреля 16:30 Одева Липани

Что вы делаете 16 апреля 2024 года в 16:30? В это время начинается матч, в котором Ружомберок и Одева Липани выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Приходите на эту встречу вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Ружомберок - Одева Липани

Ружомберок и Одева Липани хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая личная встреча соперниц. Всего соперники провели друг с другом 4 матча, в которых хозяева поля одержали 4 победы, а гости - 0 побед. 0 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 0:5. Мы считаем, что это уже говорит о том, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор Ружомберока и Одева Липани

Ружомберок

Для анализа игры хозяев была взята выборка из последних десяти матчей. команда. Команда "Ружомберок" смогла одержать 7 побед, а также потерпела поражения в 1 встрече и 2 матчах вничью. За этот период хозяева поля сумели забить 18 голов, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 0,6. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 1,3.

Одева Липани

Гости уже провели достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда Одева Липани одержала уже 6 побед, количество ничьих - 1, и потерпела 3 поражения. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 15 голов, а средний тотал пропущенных мячей составляет 1,4 гола. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал равен 0,8.

Прогноз на поединок Ружомберок - Одева Липани

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут на этот матч, чтобы победить, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры