Дергвью - Х&В Велдерс прогноз на матч

16-04-2024, 10:24
1
0
Дергвью Чемпионшип Х&В Велдерс
Дергвью 16 апреля 21:45 Х&В Велдерс

Сварщики Dergview - X&V готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 16 апреля 2024 года в 21:45, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи сварщиков Dergview - X&V

Команды провели уже 32 матча, а предыдущая очная встреча состоялась 03 февраля 2024 года, тогда счет был 0:5. Теперь мы предлагаем обратить внимание на подробную статистику личных встреч. На счету Дергвью 8 побед, а также "Икс" и "Уэлдерс" выиграли 15 матчей. Ничья в личных встречах была зафиксирована 9 раз. Разница мячей - 38-57. Мы также рекомендуем вам обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистических данных о Dergview и X&V Welders

Dergview

Текущая игровая форма домашней команды выглядит следующим образом. В последних десяти матчах команда Дергвью выиграла 1 раз и проиграла 6 раз. Хозяева также сыграли вничью в 3 матчах. По результатам последних десяти матчей, дома "Дергвью" забивает в среднем 0,5, пропускает 1,8. Общее количество забитых мячей составляет 6 голов.

X&In Welders

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. На счету the X team&Welders уже 4 победы, количество ничьих равно 1, а также было 5 поражений. Мы также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 19 мячей, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,7 гола. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал равен 1,8.

Прогноз на поединок Dergview - X&V Welders

Всегда довольно сложно подобрать оптимальную ставку на матч, мы внимательно изучили прогноз на матч. ключевые факторы, которые могут повлиять на окончательный счет матча. Встреча должна получиться достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры