Атлетико Минейро - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

31-07-2021, 04:24
78
0
Атлетико Минейро  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Паранаэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Атлетико Минейро 1 августа 22:00 Атлетико Паранаэнсе

В 14-м туре чемпионата Бразилии "Атлетико Минейро" сразится с "Атлетико Паранаэнсе" на стадионе "Минейран". Старт хозяев, как и ожидалось, прошел успешно. По сей день подопечные Леонардо Сильвы не сдают своих позиций. На данный момент "Атлетико Минейро" занимает второе место в турнирной таблице, на его счету 28 очков. Не факт, что хозяева продолжат находиться на второй строчке, но вряд ли они вылетят из первой четверки до конца сезона. Гости также демонстрируют хороший уровень игры. Сейчас они находятся на пятом месте в таблице, имея в копилке 23 очка. Атлетико Паранаэнсе иногда может показывать очень впечатляющую игру, но ему все равно будет очень сложно не уступить в предстоящей игре.

Предварительный просмотр матча Атлетико Минейро - Атлетико Паранаэнсе:

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,73.

Ставка в общей сложности менее 2,5 голов была сыграна в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5)на 1.66.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Атлетико Паранаэнсе:

В последнее время Атлетико Минейро показывает очень впечатляющие результаты. В течение девяти матчей подряд хозяева не терпели поражений и пропустили только два из них. А если брать домашние матчи, то там все равно интереснее. За последние 25 матчей в родных стенах подопечные Леонардо Сильвы проиграли только один раз. Да, гости тоже могут показать хорошую игру, но в предстоящем матче они, скорее всего, не смогут этого сделать. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры