Брагантино - Гремио прогноз на матч

31-07-2021, 04:23
80
0
Брагантино  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Гремио 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Брагантино 1 августа 03:00 Гремио

Брагантино и Гремио встретятся на стадионе "Наби Аби Шедид" в рамках 14-го тура чемпионата Бразилии. Хозяева отлично начали. До последнего матча они оставались единственной командой, которая не потерпела ни одного поражения. Но все же Форталеза прервала беспроигрышную серию подопечных Маурисио Барбьери. В принципе, это было вполне ожидаемо, но все же многие ожидали хотя бы ничьей. "Гремио" начал плохо и до сих пор не смог изменить ситуацию к лучшему. Гости по-прежнему находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице. Им очень повезет, если они смогут сохранить свою регистрацию в этом турнире.

Предварительный просмотр матча Брагантино-Гремио:

Хозяева проиграли только один матч из последних 15. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,04.

В трех выездных матчах из последних пяти "Гремио" забил гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Брагантино-Гремио:

Сможет ли один из аутсайдеров победить команду с самого верха таблицы? Едва. Если "Гремио" сможет хотя бы забить в предстоящем матче, это будет огромный успех. Гости проиграли большую часть матчей на турнире, и сегодня им не стоит на них рассчитывать. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры