Коринтианс - Фламенго прогноз на матч

31-07-2021, 04:23
80
0
Коринтианс  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Фламенго 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коринтианс 1 августа 22:00 Фламенго

На стадионе “Нео Кимика Арена "состоится игра" Коринтианс " и "Фламенго" в рамках 14-го тура чемпионата Бразилии. На сегодняшний день хозяевам удалось добраться до середины турнирной таблицы, и вряд ли им что-то еще светит. Та же картина наблюдалась и в прошлом сезоне. Подопечные Сильвио Кампоса смогут без особого труда получить путевку на Кубок Южной Америки, но на большее им рассчитывать не приходится. С прошлого сезона "Фламенго" запомнился как одна из самых ярких команд, и на сегодняшний день ничего не изменилось. Команда по-прежнему показывает отличный уровень игры и входит в число лидеров.

Предварительный просмотр матча "Коринтианс" - "Фламенго":

В четырех очных встречах из последних пяти победил "Фламенго". Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,68.

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да "с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч "Коринтианс" - "Фламенго":

Уже несколько лет подряд "Коринтианс" не может победить "Фламенго" в очных боях. А у хозяев хватило сил на ничью только один раз за последние несколько лет. Может ли предстоящая игра развиваться по другому сценарию? Скорее всего, нет. Гости по-прежнему играют на порядок лучше соперника, и максимум, чего от них можно ожидать, - это один забитый гол. Мы предлагаем сделать ставку на победу “Фламенго " с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры