Крайова - Ботошани прогноз на матч

31-07-2021, 04:19
88
0
Крайова  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Ботошани 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Крайова 1 августа 19:15 Ботошани

В следующем матче третьего тура чемпионата Румынии Крайова и Ботошани сыграют друг против друга. Хозяева поля-очень оборонительная команда, которая редко позволяет себе пропустить больше одного гола. Но в последнем раунде она четыре раза вынимала мяч из сетки собственных ворот. Но справедливости ради стоит отметить, что соперником в той встрече была "Стяуа", у которой один из лучших атакующих составов в лиге. После двух матчей Крайова набрала три очка и пока это допустимо, но на международной арене студенты потерпели неудачу, уступив в квалификации Лиги конференций по сумме двух встреч албанской "Ляче". Но теперь мы можем сосредоточиться на внутреннем чемпионате.

“Ботошани " очень сильно проявил себя в первых двух турах. На данный момент он является одним из трех клубов, которые он еще не пропустил. Гости на старте сезона вырвали одно очко у “Стяуа “и в последней встрече смогли разгромить "Волонтари" на выезде. В предстоящей игре у Ботошани будет шанс на очки, тем более что пока неизвестно, будут ли зрители на стадионе, а если и будут, то немного.

Предварительный просмотр матча Крайова-Ботосани:

Только в одном матче хозяев поля из последних пяти забили обе команды. Поставить на ОЗ(нет)можно за 1,70.

Ботошани закончил четыре из последних пяти матчей с общим количеством голов менее (1,5). Вы можете сделать ставку на аналогичное событие с коэффициентом 2,72.

Прогноз на матч Крайова-Ботошани:

Букмекеры недооценивают " Ботошани” и напрасно. Чтобы понять уровень команд на данный момент, достаточно взглянуть на их последние матчи против "Стяуа". Крайова пропустила от нее четыре мяча, но гости смогли сдержать многократного чемпиона Румынии. Исходя из этого, у Ботошани более чем приличные шансы на одно набранное очко, особенно в двух последних очных встречах хозяева не смогли победить. Мы берем X2 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры