УТА Арад - Стяуа прогноз на матч

31-07-2021, 04:19
85
0
УТА Арад  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Стяуа 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
УТА Арад 1 августа 22:00 Стяуа

Похоже, что "Стяуа" все равно расстанется со своими лидерами в это трансферное окно. Почему? Команда уступила в квалификации Лиги конференции УЕФА карагандинскому "Шахтеру". Это означает, что многократный чемпион страны в очередной раз пролетает мимо Еврокубков. Игроки "Стяуа" вряд ли будут удовлетворены таким положением дел и постараются перейти в более сильные клубы, которые либо пробились в групповой раунд, либо у которых еще есть шансы на это. И всегда есть спрос на таких игроков, как: Танасе, Коман, Олару, Морутан и Попеску. Только за эту пятерку "Стяуа" может получить около 20-25 миллионов евро. Но пока все на месте, и они проведут матч третьего тура национального чемпионата против "УТА Арад" на выезде со своим клубом.

Хозяева поля могут только мечтать о проблемах своего предстоящего соперника. У них нет таких сильных игроков, и клуб будет думать о еврокубках только через 5-10 лет. Но начало сезона для УТЫ Арад было успешным. В первых двух матчах команда заработала четыре очка. Но уровень соперников в тех встречах оставлял желать лучшего. В третьем раунде хозяева вряд ли наберут их, потому что им предстоит встретиться с вице-чемпионом, несколько игроков которого, вероятно, проведут свою последнюю встречу за "Стяуа".

Предварительный просмотр матча УТА Арад-Стяуа:

УТА Арад не смог поразить ворота Стяуа в двух матчах прошлого сезона. Сделать ставку на ЭТО1М(0,5) можно за 2,36.

Гости завершили три из последних пяти матчей в общей сложности более чем (2,5) голами.Вы можете сделать ставку на подобное событие с коэффициентом 2,18.

Прогноз на матч УТА Арад-Стяуа:

В последнем туре Стяуа отправил четыре мяча в ворота самой оборонительной команды лиги, поэтому здесь шансы УТА Арада на очки будут минимальными, даже если хозяева запрут себя в штрафной на все 90 минут. У "Стяуа" нет другого выбора, кроме как выиграть чемпионат страны и рассчитывать на то, что его игроки все равно останутся еще на один сезон. Мы думаем, что хозяева проиграют с приличным отрывом в забитых голах. Мы предлагаем сделать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 3,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры