Базель - Сьон прогноз на матч

31-07-2021, 04:18
86
0
Базель  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Сьон 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Базель 1 августа 17:30 Сьон

Матч второго тура швейцарской Суперлиги состоится в городе Базель на стадионе "Сент-Якоб Парк" первого августа. "Сьон" проведет выездной матч против "Базеля". В прошлом сезоне хозяева заняли второе место, уступив первенство "Янг Бойз". "Базель “уже провел один матч в Лиге конференции против "Партизани", но у него не возникло никаких серьезных трудностей против албанской команды. "Сион" никогда не считался серьезным соперником в Суперлиге. Прошлый сезон завершился для гостей на девятом месте, в зоне вылета. "Сиону" пришлось бороться за выживание против "Туна" из Первой лиги, где он победил по сумме двух встреч: 6-4. Последняя очная встреча состоялась в мае этого года, и победителем неожиданно стал "Сион" со счетом 4:0. Сможет ли он снова одержать победу, но уже в дороге?

Предварительный просмотр матча Базель - Сион:

“Базель " обменялся голами со своими соперниками всего в одном матче из последних шести сыгранных. Вы можете сделать ставку на результат “оба забьют - нет” с коэффициентом 2,20.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах “Сиона "составляет 2,8. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) за 1,55.

Прогноз на матч Базель - Сион:

Несмотря на то, что "Сион"всегда занимал нижние строчки таблицы, букмекеры предложили хороший коэффициент на победу "Базеля". Честно говоря, мы не понимаем такого решения. Базель находится в отличной форме, и он забил целых 13 голов в последних пяти домашних матчах. "Сион" не может похвастаться такими же успехами на дороге, и никогда не мог. Для нас единственный вопрос заключается в том, сможет ли "Сьон" прорвать оборону подопечных Патрика Рахмана, или это будет еще одна сухая победа "Базеля".

Наш прогноз-P1 при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры