Санкт-Галлен - Люцерн прогноз на матч

31-07-2021, 04:17
87
0
Санкт-Галлен  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Люцерн 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Санкт-Галлен 1 августа 15:15 Люцерн

В городе Санкт-Галлен, на стадионе "Кибун Парк", первого августа состоится матч второго тура швейцарской Суперлиги по футболу. Санкт-Галлен и команда Люцерна встретятся. В прошлом сезоне хозяева поля заняли седьмое место, обыграв в последнем туре Лозанну со счетом 5: 0, тем самым оттолкнувшись от зоны вылета. Летом "Санкт-Галлен" провел два товарищеских матча, оба из которых завершились победой команды. "Люцерн" расположен строкой выше, впереди "Св. Галлен" всего на два очка. 24 мая команды сыграли в финале Кубка Швейцарии: "Люцерн" выиграл матч со счетом 1:3. Сможет ли " Сент - Галлен” поквитаться за ту игру на своем домашнем стадионе?

Предварительный просмотр матча Санкт - Галлен-Люцерн:

Обмен голами произошел в восьми из последних десяти матчей “Люцерна". Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,57.

Среднее количество голов в последних пяти матчах Санкт-Галлена составляет всего 3,6. Вы можете сделать ставку на TB (3) за 2,01.

Прогноз на матч Санкт-Галлен. Галлен - Люцерн:

Для нас соперники предстоящего матча являются принципиальными. Букмекеры сделали скидку на то, что "Санкт-Галлен" проведет матч на своем поле, но я не думаю, что это сильно помешает "Люцерне" реализовать свои 1-2 гола. В финале Кубка Швейцарии подопечные Фабио Селестини в очередной раз подтвердили это. Матч был суперпродуктивным и завершился со счетом 1: 3 в пользу гостей. В первом туре “Люцерн "смог доставить массу проблем даже самым опасным “Янг Бойз" (3:4), поэтому гостей следует списывать со счетов в последнюю очередь.

Наш прогноз-F2 (0) при коэффициенте 2,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры